Главная Новости Политика Немцов покритиковал Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Немцов покритиковал Тимошенко

20 апреля 2005, 15:27
Поделитесь публикацией:
Немцов покритиковал Тимошенко

Бывший лидер российской партии СПС Борис Немцов, являющийся советником украинского президента Виктора Ющенко, критикует ряд последних событий в Украины. В частности, он подверг резкой критике попытку правительства административными методами сдержать цены на бензин. "Самая большая глупость, которую может сделать правительство – это регулировать цены на бензин, сообщают "Версии", ссылаясь на российский "Интерфакс".

Чем быстрее оно перейдет в режим конкуренции цен на топливо, тем лучше", – сказал Немцов агентству.

"Я бы на месте Юлии Владимировны вместо того, чтобы регулировать цены, лучше пригласил бы другие нефтяные компании работать на Украине. Вот когда на каждом углу появится по пять различных бензоколонок и будет конкуренция, то и с ценами все будет нормально", – добавил Немцов.

Кроме того, он считает неправильным арест бывшего главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова. "Послереволюционное похмелье опасно. Я против преследования по политическим мотивам, под какими бы знаменами оно ни проводилось", – заявил Немцов. "Конечно, оранжевый цвет можно считать цветом любви и надежды, но он тоже может иметь свойство приобретать ядовитый оттенок", – добавил советник президента Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!