Главная Новости Политика Под Радой прогремел взрыв, есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Радой прогремел взрыв, есть пострадавшие

После небольшого затишья у стен парламента между правоохранителями и митингующими возобновилось противостояние, брошено очень много гранат со слезоточивым газом.

31 августа 2015, 13:54
Поделитесь публикацией:
Под Радой прогремел взрыв, есть пострадавшие

Кроме взрывпакетов и дымовых шашек в ряды правоохранителей было брошено врызвное устройство, которое привело к ранениям нескольких из них, передает "Интерфакс-Украина".

В результате этого не менее пяти силовиков пострадали: двоих из них вынесли из эпицентра противостояния на носилках, еще нескольким оказывают медицинскую помощь прямо на месте.

По данным "Сегодня.ua", позд зданием парламенто прогремело 7-8 взрывов. На асфальте видны следы крови, рядом валяются огнетушители и палки.

Напомним, как сообщали "Комментарии", между митингующими, которые подошли в плотную к кордону правоохранителей после информации об успешном голосовании депутатов за президентский законопроект о внесении изменений в Основной закон страны в части децентрализации власти, и сотрудниками Нацгвардии, которые находятся в кордоне вокруг парламента, начались стычки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!