Главная Новости Политика Главный полицейский Львова не живет дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный полицейский Львова не живет дома

 Руководитель новой полиции Львова Юрий Зозуля рассказал о своем образовании и поделился впечатлениями относительно качества службы своих подчиненных

1 сентября 2015, 06:49
Поделитесь публикацией:
Главный полицейский Львова не живет дома

Об этом он рассказал в комментарии УНН.

"Я родился в Киеве, учился в Техническом лицее Национального технического университета Украины "КПИ", а затем — в польском университете. Из Польши я вернулся в Украину и работал в области, которая не связана с полицией. Я работал финансовым консультантом. В Польше я учился в университете, который не закончил, потому что решил вернуться в Украину и заниматься здесь делами, связанными с развитием государства. Когда я пошел работать в полицию, вступил в Академию внутренних дел и сейчас там учусь", — рассказал Зозуля.

Также главный полицейский Львова рассказал, что очень доволен работой своих подчиненных.

"За первую неделю работы патрульных во Львове было составлено 20 протоколов об управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, оформлено 79 ДТП, 25 автомобилей обнаружили без документов, зафиксировано 17 случаев различного рода нарушений правил дорожного движения, задержан один автомобиль без номерных знаков. Работой своих подчиненных я доволен", — отметил Зозуля.

Также руководитель полиции Львова пожаловался, что из-за большого количества работы вынужден жить в собственном кабинете

"Я живу в собственном кабинете. У меня там есть кровать, душ. Я постоянно на работе. Когда во Львов приедет моя жена, я планирую арендовать жилье, но пока буду жить в собственном кабинете", — рассказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!