Главная Новости Политика «Рух за реформы» вызывает на дебаты чиновника Виталия Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рух за реформы» вызывает на дебаты чиновника Виталия Кличко

В информационном пространстве разгорается резонансный скандал между партией «Рух за реформы» и директором Департамента благоустройства КГГА Дмитрием Белоцерковцем, который был обвинен в расхищении крупных денежных средств

3 сентября 2015, 12:50
Поделитесь публикацией:
«Рух за реформы» вызывает на дебаты чиновника Виталия Кличко

Как сообщили представители политсилы, в газете "Киевский Носорог" вышло расследование, в котором Департамент благоустройства Киева был обвинен в нецелевом использовании 12 миллионов гривень и фейковой борьбе с МАФами. Директор Департамента благоустройства Дмитрий Белоцерковец выступил в "Фейсбуке" с опровержением данного материала, обвинив "Рух за реформы" в топорной работе. "Наша команда – кость в горле этим не унимающимся ребятам, которые способны разве что лишь на такую — грубую, топорную работу", — написал в ФБ Белоцерковец.

В ответ пресс-служба "Руха за реформы" распространила официальное обращение, в котором, в частности, говорится: "У нас есть факты, имена, цифры, и мы информированы, через какие схемы "осваиваются" деньги киевлян жуликами, забравшимися в кресла киевских чиновников".

В этом же обращении "Рух за реформы" вызывает на дебаты Дмитрия Белоцерковца как представителя команды

Виталия Кличко. В "Рухе за реформы" утверждают, что обладают всей исчерпывающей информацией о коррупционных схемах в КГГА и готовы отстаивать свою позицию в публичной дискуссии. На размышления Дмитрию Белоцерковцу "Рух за реформы" отвел 2 дня, в противном случае отказ от дебатов будет расцениваться, как проявление трусости и признание его причастия к коррупционным схемам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!