Главная Новости Политика Яценюк ответил на обвинения Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк ответил на обвинения Саакашвили

 Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал такими, которые не соответствуют действительности, заявления главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили

4 сентября 2015, 16:07
Поделитесь публикацией:
Яценюк ответил на обвинения Саакашвили

 Об этом он заявил в пятницу, 4 сентября, передает сообщает "Интерфакс-Украина".

 "Я бы хотел обратиться к руководителю Одесской областной государственной администрации: я понимаю всю эмоциональность, я понимаю, как ему трудно. Трудно всем. Мы тут все едины, и поэтому эмоции, необоснованные обвинения играют на руку только тем, кто против реформ, кто против реальных изменений в Украине. Тем более негоже бывшему президенту прибегать к лживым обвинениям. Но я — его первый союзник", — заявил Яценюк.

 Вместе с тем, премьер подчеркнул, что ценит позицию Саакашвили по таможне, "но все должно быть в рамках закона, после расследования".

 Говоря о перспективах сотрудничества с главой Одесской ОГА, Яценюк отметил, что оба чиновника несут ответственность, соразмерную занимаемой должности.

 "Михаил должен работать, и он будет работать. Я ни на какие персональные выпады не реагирую. Речь не идет ни о персоналиях, ни об эмоциях. Речь идет об ответственности за судьбу страны, о моей ответственности перед Украиной, об ответственности Михаила перед одесситами, и мы тут едины", — добавил Яценюк.

 Как сообщали "Комментарии", ранееСаакашвили заявил, что Киев саботирует реформы в Украине, а всем управляют олигархи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!