Главная Новости Политика Порошенко назвал причину срыва минских договоренностей
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко назвал причину срыва минских договоренностей

 Президент Украины Петр Порошенко считает, что проведение незаконными вооруженными формированиями своих «выборов» в Донбассе в ноябре 2014 года сорвало выполнение минских договоренностей

5 сентября 2015, 13:57
Поделитесь публикацией:
Порошенко назвал причину срыва минских договоренностей

 Об этом он заявил сегодня, 5 сентября, после посещения киевского регионального центра тестирования кандидатов на должности прокуроров, первых заместителей и заместителей руководителей местных прокуратур, передает "УНИАН".

 "Что разрушило выполнение минских договоренностей? Незаконные выборы, которые не были признаны никем в мире, с грубым нарушением всех норм ОБСЕ, проведенные 2 ноября прошлого года", — сказал Порошенко.

 При этом он выразил надежду, что режим тишины, который установился в последнюю неделю, позволит выполнить минские договоренности. Президент еще раз подчеркнул, что "альтернатив выполнению минских договоренностей не существует".

Как сообщали "Комментарии", ранее сегодня Порошенко заявил, что текущая неделя — это первая неделя, прошедшая без обстрелов в зоне проведения АТО.

ФОТО: Facebook/Виктор Муженко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!