Главная Новости Политика В конфликте с Саакашвили появился новый участник
commentss НОВОСТИ Все новости

В конфликте с Саакашвили появился новый участник

Вице-премьер Вячеслав Кириленко от имени правительства пожаловался президенту Петру Порошенко на критику «одного известного главы администрации»

8 сентября 2015, 15:40
Поделитесь публикацией:
В конфликте с Саакашвили появился новый участник

Так, Кириленко сообщил, что члены правительства оказались в сложной ситуации, передает LB.ua.

"Вы знаете, правительство много критикуют. Когда правительство критикует — это нормально, когда правительство критикует гражданское общество — это тоже нормально", — обратился Кириленко к Порошенко.

"Немного сложно правительству, когда критика идет от власти, особенно от исполнительной власти, когда кто-то из глав областных администраций или даже один, хотя и очень известный глава администрации, прибегает к системной и ежедневной критики. Возможно, у моих коллег нет возможности это сказать, а я скажу: мы в сложной ситуации, потому что отвечать — это начинать раунд какой-то борьбы, если не отвечать — это как соглашаться с иногда очень предвзятой и необоснованной критикой", — добавил вице-премьер.

Кириленко от имени правительства выразил обеспокоенность такой ситуацией.

Порошенко ответил на это, что внутренние дискуссии внутри власти — это положительная вещь, но вынесение ее в публичную сферу — уже не очень. "Часть публичной дискуссии нужно снимать", — добавил Порошенко.

Напомним, минувшая неделя ознаменовалась конфликтом между Михаилом Саакавшили и Арсением Яценюком. Губернатор Одесской области обвинил правительство в блокировании реформ и саботаже, на что премьер ответил просьбой воздержаться от обвинений.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!