Главная Новости Политика У Саакашвили сотрудника уволили сразу после назначения
commentss НОВОСТИ Все новости

У Саакашвили сотрудника уволили сразу после назначения

 В Одесской областной администрации сегодня опубликовали приказ о назначении Константина Шпилевого, который работал в администрации Януковича, и в этот же день уволили, пояснив, что в настоящее время его проект с ОГА завершен и он приступает к работе в ГУ МВД Украины в Одесской области

8 сентября 2015, 17:50
Поделитесь публикацией:
У Саакашвили сотрудника уволили сразу после назначения

 Об этом передает "Сегодня.ua".

"Константин Шпилевой сотрудничал с ОГА на временной основе как журналист и работал над конкретным проектом, — сообщили в администрации и добавили, что Шпилевой — редактор известного антикоррупционного сайта, который обычно публикует много острых материалов.

 Отмечается, что в новой команде Саакашвили Константин Шпилевой должен был отвечать за антикоррупционное направление и взаимодействие с силовыми структурами.

Как сообщали "Комментарияи", минувшая неделя ознаменовалась конфликтом между Михаилом Саакавшили и Арсением Яценюком. Губернатор Одесской области обвинил правительство в блокировании реформ и саботаже, на что премьер ответил просьбой воздержаться от обвинений.

Сегодня, 8 сентбяря, вице-премьер Вячеслав Кириленко от имени правительства пожаловался президенту Петру Порошенко на критику "одного известного главы администрации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!