Главная Новости Политика Это ботаник: Кадыров высказался относительно Яценюка в Чечне
commentss НОВОСТИ Все новости

Это ботаник: Кадыров высказался относительно Яценюка в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров отказался считать председателя украинского правительства Арсения Яценюка боевиком, воевавшим в 1990-х годах на стороне Ичкерии

11 сентября 2015, 11:54
Поделитесь публикацией:
Это ботаник: Кадыров высказался относительно Яценюка в Чечне

Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

 "Я не считаю, что Яценюк — воин, что он способен воевать, я не считаю его мужчиной. Это настоящий ботаник. Если он воин и где-то воевал, я ни в чем не разбираюсь", — сказал чеченский лидер.

"У меня нет никакой информации о том, что он во время войны был в Чечне. Он настоящий трус и предатель, и не способен с кем бы то ни было воевать", — уверен Кадыров.

Он добавил, что раньше никогда не слышал, чтобы Яценюк находился в Чечне.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что Яценюк участвовал в составе Украинской национальной ассамблеи — Украинской национальной солидарной организации (УНА-УНСО) в боевых действиях против России в Чечне в 1990-е годы. В 1995 году его якобы наградили высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военных. В начале того же года, по словам Бастрыкина, нынешний премьер Украины вернулся на родину через Грузию.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!