Главная Новости Политика Чиновница МВД Тищенко рассказала о «подлых» людях в АП
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновница МВД Тищенко рассказала о «подлых» людях в АП

 Начальник управления Министерства внутренних дел Украины по обеспечению возврата активов Елена Тищенко заявила о незаконном распространении ее персональных данных в СМИ

11 сентября 2015, 13:01
Поделитесь публикацией:
Чиновница МВД Тищенко рассказала о «подлых» людях в АП

 Как передают "Комментарии", об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

 "Сегодня в прессе и по ТВ были опубликованы мои домашние адреса. В частности, место проживания моих детей", — написала Тищенко, добавив, что "по закону эти данные о госчиновниках не подлежат разглашению".

 По ее мнению, информацию о ее имуществе якобы незаконно получил в Администрации Президента народный депутат Верховной Рады Сергей Лещенко.

 "У меня не хватает слов относительно подлости этих людей. Вся недвижимость у меня задекларирована, но дело не в этом. При моей работе это — вопрос элементарной безопасности. Моих маленьких детей. ...продающие за деньги все, по другому сказать не могу", — прокомментировала она ситуацию.

"Я конечно буду подавать в суд, но какое это имеет теперь значение?", — добавила Тищенко.

 В то же время она не объяснила отсутствие в своей декларации данных о недвижимости в Великобритании и Франции, адреса которой и были обнародованы, пишет "УНН".

 Как известно, ранее стало известно о наличии у Тищенко домов во Франции и Великобритании и счетов в европейских банках. В частности, были обнародованы документы, подтверждающие этот факт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!