Главная Новости Политика Глава ГФС рассказал, как его бросили в «ядовитый муравейник»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава ГФС рассказал, как его бросили в «ядовитый муравейник»

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров в эфире «Шустер Live» рассказал о проблемах, с которыми столкнулся, работая на должности главы ГФС

12 сентября 2015, 11:28
Поделитесь публикацией:
Глава ГФС рассказал, как его бросили в «ядовитый муравейник»

Так, по словам Насирова, проблемы были везде, как по таможенной линии, так и по линии налоговой, передают "Комментарии".

"Я вам скажу даже больше. Когда назначали меня, когда назначали моих коллег, знаете как, — бросали людей в большой муравейник, который такой, ядовитый муравейник, и с ним надо что-то делать", — заверил Насиров. 

Напомним, ранее бывший заместитель председателя ГФС Константин Ликарчук, уволенный накануне со скандалом, заявил о наличии у Насирова незадекларированной недвижимости в Лондоне.

Позже журналисты одного из украинских каналов приехали в дом на ул. Лаймхарбор, где якобы находится квартира главы ГФС. Там консьерж подтвердил, что Насиров является владельцем одной из квартир.

"Я нахожусь на улице Лаймхарбор в Лондоне, и мне удалось пообщаться с консьержем, и как только я ему показала фотографию господина Насирова, он с легкостью подтвердил, что это владелец квартиры. Он видел их неоднократно с женой. Они сюда приходили, но на данный квартира не его.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!