Главная Новости Политика На форуме YES в Киеве Трамп рассказал об отношении Путина к Обаме
commentss НОВОСТИ Все новости

На форуме YES в Киеве Трамп рассказал об отношении Путина к Обаме

Украина должна получать большую международную поддержку

12 сентября 2015, 13:47
Поделитесь публикацией:
На форуме YES в Киеве Трамп рассказал об отношении Путина к Обаме

Такое мнение высказал Дональд Трамп, председатель и президент The Trump Organization, во время специального телемоста с участниками 12-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES), передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу YES.

"Я очень переживаю за Украину: регионом и тем, что там происходит. Я думаю, что люди из разных уголков мира должны помочь ей. Я не думаю, что Украина имеет достойное  уважение. Она этого заслуживает, долго это доказывала… Я не думаю, что вы получаете надлежащую поддержку ", — заявил Дональд Трамп.

По его мнению, США поддерживали Украину, но "больше на словах, чем на деле".

 "Наш президент не достаточно силен, пока только на словах. Мы называем это болтовней. Часть проблем состоит в том, что Путин не уважает нашего президента ", — считает бизнесмен. 

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", претендент на пост президента США Дональд Трамп заявил, что ситуацию в Украине должны решать Германия и другие страны, затронутые этим конфликтом.

"… Мы возглавляем все эти битвы, и Украина является большой проблемой. Германия — очень богатая и сильная страна, экономически очень мощная. Это потрясающая, невероятная, неограниченная экономическая сила. Почему не Германия? Почему мы должны возглавлять каждую битву?", — заявил американский магнат.

ФОТО: Twitter/Donald J. Trump



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!