Главная Новости Политика Киборг Маршал» рассказал, почему стал копом
commentss НОВОСТИ Все новости

Киборг Маршал» рассказал, почему стал копом

Быть полицейским – очень тяжелый труд, морально и физический, но в глазах горит огонь и люди готовы менять стереотипы, систему

15 сентября 2015, 07:13
Поделитесь публикацией:
Киборг Маршал» рассказал, почему стал копом

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщил Евгений Жуков ("Маршал"), защищавший в минувшем году позиции сил АТО в Донецком аэропорту и получивший вчера, 14 сентября, новую должность – заместитель начальника Департамента патрульной службы МВД Украины.

"Это новая структура, организация, реформа. Сюда пришли люди из разных слоев населения, они хотят работать… И я хочу и могу их поддерживать, помогать и руководить. Покатался, посмотрел (работать начал раньше), оценил... очень тяжёлый труд, морально и физически люди устают, но, в глазах горит огонь и они готовы менять, стереотипы, систему…  Судя по докладам и по личному присутствию, результат раскрытий, предотвращений и помощи на пять баллов. Быстро, оперативно, грамотно", — подчеркнул Жуков.

Также "Маршал" подчеркнул, что на ключевые руководящие должности  приглашают простых молодых людей, которые и "должны поднимать государство".

ФОТО: Facebook/Позывной Маршал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!