Главная Новости Политика Черкассы: «Регионы», эсдеки, «Собор», коммунисты и «Пора» будут следить за властью
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкассы: «Регионы», эсдеки, «Собор», коммунисты и «Пора» будут следить за властью

21 апреля 2005, 14:00
Поделитесь публикацией:
Черкассы: «Регионы», эсдеки, «Собор», коммунисты и «Пора» будут следить за властью

Черкасские городские организации Партии регионов, Социал-демократической партии (объединенной), Коммунистической партии, Украинской республиканской партии "Собор", Партии промышленников и предпринимателей, и представители гражданской кампании "Пора" создали в Черкассах комитет народного контроля за действиями исполнительной власти. Об этом журналистам сообщил председатель комитета, представитель городской организации ПППУ Олег Петренко, передают "Українські Новини".

"Большинство людей боятся и не хотят разочароваться в той власти, за которую боролись, и хотят активно контролировать новую власть", — сказал он.

Комитет будет осуществлять мониторинг действий исполнительной власти в регионе, и исполнять функции общественного контроля над экономической и кадровой политикой властей и направлять предложения по ее корректированию, а также принимать соответствующие жалобы и предложения от граждан.

Как сообщало агентство‚ в феврале Черкасская городская организация Социалистической партии открыла "горячую линию" для приема жалоб на действия органов исполнительной власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!