Главная Новости Политика Ляшко шокирован кадрами с Мосийчуком
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко шокирован кадрами с Мосийчуком

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что шокирован обнародованным в парламенте видео, в котором фигурирует депутат его фракции Игорь Мосийчук

17 сентября 2015, 18:08
Поделитесь публикацией:
Ляшко шокирован кадрами с Мосийчуком

В случае доказательства вины, заявил Ляшко, тот должен понести ответственность по закону, пишет "Интерфакс-Украина".

"Скажу откровенно: я когда видел это видео – я сам был в шоке. Я не могу пока по этому поводу ничего сказать, виновен он или нет, брал деньги или нет — я не судья", — сказал он журналистам после решения парламента о снятии депутатской неприкосновенности, согласии на арест депутата Мосийчука.

Ляшко подчеркнул, что суд должен разобраться и если есть доказательства, будет доказана вина Мосийчука, то тот должен отвечать за свои поступки.

В то же время он видит политический подтекст в уголовном преследовании народных депутатов его фракции и не верит в виновность Мосийчука.

В настоящее время депутаты от этой фракции собрались на заседании в здании Рады.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил, что правоохранители расследуют противоправную деятельность одного из народных депутатов Украины, а именно — "радикала" Игоря Мосийчука. Затем генпрокурор обнародовал видео, на котором нардеп, среди прочего, рассказывает своему собеседнику о "расценках" на депутатские запросы и обещает "прикрыть".

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!