Главная Новости Политика В Украине исчезли понятия «свобода слова», «объективность», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине исчезли понятия «свобода слова», «объективность», - СМИ

Украина стала разменной монетой в геополитической игре.  Ее народ  и территория стали «пушечным мясом» акул мировой политики поглощения. И тут уже было не до экономики, построения «нового общества», улучшения и «жити по-новому»

18 сентября 2015, 12:27
Поделитесь публикацией:
В Украине исчезли понятия «свобода слова», «объективность», - СМИ

Об этом пишет блогер Богдан Шевченко в своей публикации "Не виноватая я. Он сам пришел!", размещенной на Корерспонденте.

"Нам создали образ внешнего "врага", маниакально желающего нас сожрать, поработить, смести с лица земли, уничтожить само понятие "Вільна Україна". Отечественные СМИ "включились" в эту травлю, практически, полным составом. Если учесть, что с приходом "демократии" в Украину были, напрочь, убраны понятия "свобода слова", "объективность", "собственное мнение", то обвинения во всех бедах кого-то, но не "истинных демократов", стали основной линией освещения происходящего", — утверждает автор публикации.

Также блогер подчеркивает, что "выдаваемые украинскими СМИ "горячие и достоверные" факты оказывались, в лучшем случае – уткой, а в худшем – инсценировкой с заведомо ложной информацией".

"Принцип и цель этой "информационной войны" ясны и понятны – развивая образ внешнего врага и всячески его, дополняя, не дать обществу прийти в себя и обратить внимание в сторону, откуда это всё исходит", — говорится в публикации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!