Главная Новости Политика «Тект-Приват» выиграла суд у ГНАУ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тект-Приват» выиграла суд у ГНАУ

21 апреля 2005, 14:38
Поделитесь публикацией:
«Тект-Приват» выиграла суд у ГНАУ

Верховный Суд на заседании 19 апреля признал законным договор купли-продажи торгового центра "Дом одежды" на Львовской площади в Киеве, заключенного между Фондом государственного имущества и компанией "Тект-Приват". Об этом сообщила пресс-служба группы компаний "Тект", передают "Українські Новини".

По данным пресс-службы, суд не удовлетворил иск Государственной налоговой администрации о признании незаконным договора о купле-продаже "Дома одежды".

Согласно сообщению, Верховный Суд признал действительным положение Хозяйственного суда Киева от 9 сентября 2004 года, в котором ГНАУ полностью отказано в иске с взысканием с нее судебных расходов. В сообщении также сказано, что суд признал несостоявшимися доводы Налоговой об отсутствии ремонтных работ в помещении торгового центра, о фиктивности соответствующих договоров и согласованной процедуры приватизации.

Напомним, что ранее Налоговая подала иск в Хозяйственный суд Киева о признании недействительным договора купли-продажи торгового центра "Дом одежды" на Львовской площади в Киеве, заключенного между ФГИ и компанией "Тект-Приватом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!