Главная Новости Политика У Порошенко отреагировали на обвинения Савика Шустера
commentss НОВОСТИ Все новости

У Порошенко отреагировали на обвинения Савика Шустера

Пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко заявил, что администрация президента не причастна к невыходу ток-шоу «Шустер live» Савика Шустера в эфире телеканала «1+1» 18 сентября

21 сентября 2015, 07:00
Поделитесь публикацией:
У Порошенко отреагировали на обвинения Савика Шустера

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Журналистская среда должна провести свое расследование по поводу того, что случилось в пятницу вечером с политическим ток-шоу Савика Шустера", — сказал Цеголко, комментируя соответствующую ситуацию.

По его словам, информация о якобы причастности администрации президента к невыходу ток-шоу в эфир не соотвествует действительности.

"Такие обвинения, чтобы не быть голословными, требуют доказательств. Поэтому обращаюсь к Савику Шустеру: если у него есть такие доказательства, обнародовать их", — добавил он.

Как сообщалось, 18 сентября вечером политическое ток-шоу "Шустер Live" было снято с эфира телеканала "1+1" за две минуты до выхода в эфир.

Журналист и ведущий ток шоу Савик Шустер высказал подозрение, что это было сделано по договоренности владельца телеканала и администрации президента Украины. "За две минуты до эфира, нас сняли эфира. Я думаю, это договоренность владельца "1+1" с администрацией президента. Я не знаю, на каких условиях, тем более, я не знаю, почему", — заявил Шустер в начале ток-шоу, которое демонстрируется в настоящее время на телеканале "112.Украина".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!