Главная Новости Политика Участники рынка финансовых услуг намерены повышать качество обслуживания клиентов
commentss НОВОСТИ Все новости

Участники рынка финансовых услуг намерены повышать качество обслуживания клиентов

21 апреля 2005, 15:43
Поделитесь публикацией:
Участники рынка финансовых услуг намерены повышать качество обслуживания клиентов

Бурный рост рынка финансовых услуг может привести к нехватке необходимого количества квалифицированного персонала, и как следствие возникновению негативного отношения к таким услугам в среде клиентов, не получивших профессиональной консультации. Такое мнение высказали участники круглого стола "Качество обслуживания клиентов как основа формирования долгосрочных отношений с клиентами", сообщает корреспондент "proUA".

В частности, по словам Генерального директора СК "Континент" Татьяны Сысоевой, введение обязательного страхования автогражданской ответственности "создаст условия для бурного роста розничного сектора рынка страхования". Она считает, что подход компаний к обслуживанию клиентов в ходе внедрения ОСАГО сделает граждан "потенциально готовыми к приобретению других страховых услуг".

Поэтому, по словам Сысоевой, проведение работы по превышению уровня обслуживания клиентов является "стратегически важным".

Со своей стороны, директор "Marketing Lab" Алексей Цысарь отметил, что в условиях роста филиальных сетей финансовых организаций, как правило, происходит падение уровня качества обслуживания клиентов. Поэтому, по словам Цысаря, политика финансового учреждения относительно обслуживания клиентов должна быть формализована в виде единых корпоративных стандартов обслуживания клиентов, которые, в свою очередь, будут служить основой обеспечения качественного обслуживания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!