Главная Новости Политика Указ о проведении выборов уже подписан, - «ЛНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Указ о проведении выборов уже подписан, - «ЛНР»

Полномочный представитель «Луганской народной республики» на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что инициатива «ЛНР» о проведении местных выборов в Донбассе 21 февраля 2016 года не подразумевает отмену выборов глав городских и районных администраций, назначенных, согласно указу «главы» «ЛНР» Игоря Плотницкого, на 1 ноября

22 сентября 2015, 15:09
Поделитесь публикацией:
Указ о проведении выборов уже подписан, - «ЛНР»

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на ЛуганскИнформЦентр.

"Мы вообще этот вопрос (отмены выборов 1 ноября — ИФ) не рассматриваем. Уже все — указ ("главы" "ЛНР") подписан, выборы назначены и пройдут, как и предписал глава "ЛНР", — сообщил Дейнего.

Полпред "ЛНР" отметил, что "мы сейчас проводим выборы 14 глав субъектов городов и районов. Донецк проводит выборы в 17 субъектах. И эти наши предложения (о проведении выборов в Донбассе в феврале 2016 года — ИФ) никоим образом не влияют на ход подготовки этих выборов".

"Да, местное самоуправление одно и то же, но сейчас мы выбираем глав районов и городов, а дальше выбираем всех остальных. Там больше 300 субъектов, где еще необходимо будет избрать глав и советы", — сообщил Дейнего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!