Главная Новости Политика Помощница Мосийчука рассказала, почему нардепу очень опасно голодать
commentss НОВОСТИ Все новости

Помощница Мосийчука рассказала, почему нардепу очень опасно голодать

С того момента как нардеп-«радикал» Игорь Мосийчук оказался в СИЗО его ни разу не вызывали на допрос

23 сентября 2015, 07:52
Поделитесь публикацией:
Помощница Мосийчука рассказала, почему нардепу очень опасно голодать

Об этом рассказал источник в прокуратуре, пишут "Вести". Как уточняет издание, несмотря на то что на его страничке в "Фейсбуке" регулярно появляются записи, пишет их он не сам, а через пресс-секретаря и адвоката.

Прессу нардеп не читает, ему передали только книги, но он хочет почитать законодательство Украины. Жена привезла необходимые вещи: средства гигиены, одежду, а также воду", — рассказал "Вестям" адвокат Леонид Сиваков. Сам Мосийчук сидит в одноместной камере, а в соседях у него кроме Алексея Пукача еще и комбат "Торнадо" Руслан Онищенко.

Сейчас нардеп объявил голодовку в знак протеста против ареста и требования встречи с генпрокурором. Он пьет только воду. Голодовку подтвердил и представитель омбудсмена. По словам помощника нардепа Татьяны Близнюк, Мосийчук перенес операцию на желудке. А также у него несколько болезней после предыдущего содержания под стражей по делу "васильковских террористов". 

Напомним, как сообщали "Комментарии", адвокат украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что ему не поступало предложений защищать народного депутата Игоря Мосийчука.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!