Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Думаю, это связано с тем, что "Оппозиционный блок" на днях зарегистрируют в Харьковской области", — сообщил он "Вестям".
На момент нападения неизвестных в балаклавах на дом в Тульском переулке, что рядом с Белгородским шоссе, Добкин был дома вместе с семьей и нанятыми работниками.
"Я был дома, дома была супруга и двое младших детей, пять женщин, помощники и охранники. Дети испугались — это все было слышно и видно. Они разбили камеры наблюдения, пытались перелезть через забор, забросали дымовыми шашками территорию, загорелась трава — был небольшой пожар, тушили", — говорит народный депутат.
Он также рассказал, что его дом забросали брусчаткой. Нардеп отметил, что милиция приехала сразу же после того, как молодчики в масках ушли. Михаил Добкин отметил, что считает это нападение "обычным делом".
Напомним, как сообщали "Комментарии", сегодня днем толпа молодых людей в балаклавах предприняла попытку попасть на территорию дома Добкина. В результате они разрисовали забор, закрасили белой краской окна пристройки и бросили на территорию особняка дымовые шашки. Свою акцию активисты назвали мирной.
ФОТО: "IT Sector"
Новости партнеров