Главная Новости Политика На выборах никто не отсидится за спинами, - Аваков (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На выборах никто не отсидится за спинами, - Аваков (ФОТО)

Глава МВД Украины Арсен Аваков поручил руководству ГУ МВД в Одесской области разобраться в фактах неправомерного использования во время избирательного процесса изображений, связанных с полицией

24 сентября 2015, 21:34
Поделитесь публикацией:
На выборах никто не отсидится за спинами, - Аваков (ФОТО)

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД.

 Он также подчеркнул, что будет оценивать работу руководителя того или иного подразделения внутренних дел исключительно за эффективностью превенции возможных правонарушений.

 Кроме того, по словам Авакова, критериями также станут уровень взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации. "Я требую от вас активной позиции по проведению адекватных выборов. Никто не отсидится за спинами", — добавил он.

 Также отмечается, что в связи с проведением выборов тем регионам, где сейчас проходит Антитеррористическая операция, "будет уделено особое внимание".

 В частности, контролировать состояние правопорядка во время избирательной кампании на Донетчине и Луганщине поручено заместителю министра внутренних дел Сергею Яровому.

 К обеспечению безопасности граждан также привлекут подразделения патрульной службы милиции особого назначения, которые на тот момент не будут задействованы в проведении АТО.

 Напомним, ранее в сети появились фотографии предвыборных билбордов "Блока Петра Порошенко "Солидарность" с лозунгом "Страна меняется" и изображением представительницы новой полиции, размещенных в Одесской области.

 

ФОТО: пресс-служба МВД Украины, Livejournal/tyler78

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!