Главная Новости Политика В ЕК довольны реформами Киева, но хотят больше результатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЕК довольны реформами Киева, но хотят больше результатов

Европейский комиссар по вопросам юстиции, прав потребителей и гендерного равенства Вера Юрова положительно оценила внедрение реформ в Украине

25 сентября 2015, 18:09
Поделитесь публикацией:
В ЕК довольны реформами Киева, но хотят больше результатов

 Об этом она сказала сегодня, 25 сентября в представительстве ЕС в Украине, передает "УНН".

 Еврокомиссар провела встречи с Президентом и премьер-министром относительно внедрения реформы правосудия, борьбы с коррупцией и реформы прокуратуры.

 "Я считаю недостаточным просто принять законодательство для реформ, или внести поправки в Конституцию, но я хотела бы увидеть реальные результаты имплементации реформ", — отметила Юрова.

 "Я возвращаюсь в Брюссель с положительными впечатлениями от реформ, которые здесь проводятся. Я встречала людей, которые были очень мотивированы по внедрению реформ. Я должна проанализировать всю информацию, которую здесь получила", — пояснила она.

 Юрова напомнила, что антикоррупционные реформы являются необходимым пунктом для получения Украиной безвизового режима с ЕС.

Как сообщали "Комментарии", Еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова прибыла в Украину с официальным визитом. Целью визита была поддержка процесса судебной реформы и борьбы с коррупцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!