Главная Новости Политика Александр Шамота станет мэром Полтавы от «Партии простых людей»
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Шамота станет мэром Полтавы от «Партии простых людей»

 Конференция городского отделения «Партии простых людей Сергея Каплина» выдвинула кандидатов в депутаты горсовета и на должность городского головы: за мэрское кресло поборется председатель Полтавского отделения, депутат горсовета Александр Шамота

26 сентября 2015, 19:19
Поделитесь публикацией:
Александр Шамота станет мэром Полтавы от «Партии простых людей»

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщил лидер "Партии простых людей" Сергей Каплин.

 "Александр Шамота — единственный депутат горсовета, который под флагом "Партии простых людей" активно и последовательно противостоял режиму мэра Мамая. Я уверен, что он готов показать Полтаве, как можно эффективно и, главное, честно управлять городом. Знаю, что этот молодой политик сможет навести порядок, консолидировать вокруг себя депутатов и развивать Полтаву", — подчеркнул Каплин.

 Шамота заявил, что готов брать на себя ответственность за Полтаву. Говорит, его цель — открыть для города новые точки роста и развития.

 "Я предложу для Полтавы новую амбицию! Нам надо стать лучшим городом для жизни не только в регионе, мы должны занимать самые высокие ступени во всеукраинских рейтингах. Для этого мы будем налаживать диалог, как внутри Полтавы, так и за городом. Мы будем радоваться с полтавчанами, будем спрашивать, чего хотят простые люди. Мы идем, чтобы сделать капитальный ремонт и генеральную уборку для городского хозяйства", — заявил Шамота.

 Вместе с Шамотой в городской совет идут уважаемые и неравнодушные активисты Полтавы. "Партия простых людей Сергея Каплина", опираясь на последние социологические исследования, надеется получить депутатское большинство.

 В связи с тем, что выдвижение кандидата от "Партии простых людей", которая является безусловным лидером рейтингов в Полтаве, существенно ломает планы сил, которые стремятся к реваншу, лидер партии Сергей Каплин обратился к Генеральному прокурору, руководителям СБУ и МВД, и министру юстиции с требованием контролировать процесс и обеспечить безопасность для ее выдвиженцев.

 Также он отметил, что силовым органам переданы материалы, которые могут пригодиться правоохранителям в вопросах обеспечения безопасности города от предвыборного террора и грязи.

 ФОТО: "Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!