Главная Новости Политика Кивалов заявляет, что на его охранников совершили покушение (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов заявляет, что на его охранников совершили покушение (ФОТО)

В ночь с 26 на 27 сентября на двух офицеров, охраняющих кандидата на пост городского головы Сергей Кивалова, было совершено, покушение

27 сентября 2015, 16:32
Поделитесь публикацией:
Кивалов заявляет, что на его охранников совершили покушение (ФОТО)

Об этому Репортеру сообщил кандидат.

По словам Сергея Кивалова, отработав смену, охранники сдали оружие и поздно ночью ехали домой. На практически пустой дороге, на скорости в них врезался автомобиль. Ребята в реанимации.

Водитель врезавшейся машины с места происшествия скрылся.

"Предвыборная борьба в Одессе становится не только грязной, но и опасной для жизни. На меня пошел "накат" сразу же после того, как только я заявил о намерениях баллотироваться в мэры Одессы. Не буду скрывать, я получаю все время анонимные угрозы и требования отказаться от этой идеи", — говорит Сергей Кивалов.

"Как бы не квалифицировали правоохранительные органы этот случай, у меня нет сомнений, что мы имеем дело с попыткой запугать меня и повлиять на мое решение относительно участия в выборах мэра Одессы. Этот случай не первый. Сначала ворвались в здание, где я временно нахожусь со всей своей семьей. Потом бросили гранату практически под самое здание. Это не считая мелких угроз по телефону, которые я систематически последнее время получаю. Думал, это сумасшедшие звонят и не обращал внимания сначала. Но потом был вынужден писать заявления в милицию. Теперь вот через офицеров охраны решили надавить на меня", — рассказывает С.Кивалов.

И добавляет: "И если раньше организаторы этого "беспредела" размещали жалкие статейки в интернете, то сейчас они перешли черту: их действия просто опасны для жизни".

Фото: Репортер



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!