Главная Новости Политика Мосийчук рассказал о «диких воплях» по утрам
commentss НОВОСТИ Все новости

Мосийчук рассказал о «диких воплях» по утрам

 Народный депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что продолжает голодовку и назвал условия, при которых он прекратит эту акцию протеста

29 сентября 2015, 12:25
Поделитесь публикацией:
Мосийчук рассказал о «диких воплях» по утрам

 Как передают "Комментарии", об этом сообщается на странице нардепа в Facebook.

 "Нахожусь и далее в СИЗО СБУ. Как и раньше, просыпаюсь в 6 утра под дикие вопли русской попсы. Голодаю 12-й день. Друзья, близкие, Лидер Радикальной партии Олег Ляшко требуют от меня прекратить голодовку, чтобы не вредить своему и так шаткому здоровью. Но я принял решение, что прекращу голодовку исключительно при двух условиях: или будут выполнены мои требования, или голодание начнет безвозвратно влиять на мое здоровье в связи с недавно перенесенной операцией", — сообщил он, уточнив, что не доставит "своей смертью никому радости и счастья".

 Также нардеп рассказал, что посещает баню. "Хотя баней это можно назвать с натяжкой, потому что вода холодная. Кличко уже 2 месяца забывает ее подогревать. И это Печерск...", — поделился он.

 Кроме того Мосийчук добавил, что ему "точно известно, что где-то в восточных камерах кроме экс-генерала Пукача содержатся экс-командир роты "Торнадо" Руслан Онищенко и бойцы "Правого Сектора" причастны к событиям на Закарпатье".

 Напомним, ранее, 25 сентября, нардеп от РП Андрей Лозовой заявил, что Мосийчук согласился прекратить голодовку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!