Главная Новости Политика Губернатор Тука ответил на вопросы об «уничтожении» мобильной группы
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Тука ответил на вопросы об «уничтожении» мобильной группы

 Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Георгий Тука рассказал о том, как давал показания на «детекторе лжи»

29 сентября 2015, 16:13
Поделитесь публикацией:
Губернатор Тука ответил на вопросы об «уничтожении» мобильной группы

 Проверку он проходил в рамках расследования расстрела мобильной группы возле Лопаскино в Луганской области, передает "УНН".

 "Я давал показания на полиграфе недавно, около 10-ти дней назад. Это был обычный допрос, а после этого процедура с использованием полиграфа", — сообщил Тука.

 По словам главы Луганской области, следователи задали около 10-20 вопросов.

 "Вопросы касались уничтожения мобильной группы. Вопросы шли блоками. Человек должен дать ответ "да" или "нет". Мне не сообщили о результатах, ведь это является тайной следствия", — добавил Тука.

 По его словам, он выступил первым за то, чтобы его примеру все остальные работники ОВГА дали показания с использованием "детектора лжи".

 "Я прошел допрос первым, чтобы показать пример другим работникам. Поэтому Матиос обратился ко мне за разрешением, чтобы показания дал также и прошел мой заместитель Юрий Клименко", — добавил он.

 Как сообщали "Комментарии", 26 сентября губернатор Луганской ОВГА Тука и глава облуправления МВД Анатолий Науменко дали согласие на проверку на полиграфе в Краматорске.

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!