Главная Новости Политика Омельченко считает, что Мельниченко может стать мальчиком-овцеводом
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко считает, что Мельниченко может стать мальчиком-овцеводом

22 апреля 2005, 09:58
Поделитесь публикацией:
Омельченко считает, что Мельниченко может стать мальчиком-овцеводом

Если Николай Мельниченко не вернется для дачи показаний в Украину, он утратит доверие украинцев. Такое мнение в интервью "Украинской службе ВВС" высказал народный депутат Григорий Омельченко.

В частности Омельченко сказал: “Я с большой симпатией и пониманием отношусь к Николаю Мельниченко, я понимаю его психологическое состояние и состояние его семьи. Но я уже отбрасываю личные эмоции и говорю ему прямо: Николай, даже те люди, которые тебе верили всегда, уже начинают сомневаться.

Время отбросить аргументы, что ты не доверяешь генпрокурору Пискуну, или тому же главе следственной комиссии ВР Омельченко, потому что наступит тот предел, где ты никому не будешь доверять, но и тебе уже никто не будет верить.

Я ему даже басню напоминал о мальчике-овцеводе, который за селом начал кричать “Спасайте! Волки!” Прибежали люди – волков нет, прибежали во второй раз — опять нет. А уже когда стая волков действительно пришла, начав овец резать и на него нападать, он кричал, но никто не пришел, потому что ему уже не верили.

Николай приближается к этой черте, и я ему вчера это опять говорил по телефону, что заявления в прессе и интервью не имеют юридического значения. Если сейчас и не последний шанс, то один из последних сказать наконец людям всю правду и дать исчерпывающие показания".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!