Главная Новости Политика Кровь кандидата: В Харькове избили потенциального мэра (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кровь кандидата: В Харькове избили потенциального мэра (ФОТО)

В ночь на четверг в Харькове избит депутат горсовета и кандидат на пост городского головы Анатолий Родзинский

1 октября 2015, 10:19
Поделитесь публикацией:
Кровь кандидата: В Харькове избили потенциального мэра (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook написал сам Родзинский.

"Около половины двенадцатого (ночи) я подъехал к дому, припарковал машину и пошел в подъезд. Но меня уже ждали... Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защититься, но он не бил по ногам — он пытался попасть в голову. Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове.Человек в балаклаве выбросил мой портфель и исчез в темноте. Весь вход в дом в крови, вся моя одежда в крови, я сам весь в крови... Вызвали скорую и новую полицию", — написал кандидат.

Родзинский также сообщил, что связывает нападение на себя с тем, что регулярно критикует деятельность городского головы Харькова Геннадия Кернеса.

В отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области информацию о нападении на Родзинского подтвердили.

"В 23.30 недалеко от своего дома он получил телесные повреждения от неизвестного. Диагноз – закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас находится в больнице, состояние стабильное. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области.

ФОТО: PHL ; Facebook/Анатолий Родзинский



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!