Главная Новости Политика У Порошенко сообщили, о чем будут говорить главы «четверки» в Париже
commentss НОВОСТИ Все новости

У Порошенко сообщили, о чем будут говорить главы «четверки» в Париже

 На встрече «нормандской четверки» в Париже с участием Президента Украины Петра Порошенко будет подниматься вопрос модальностей проведения местных выборов в отдельных районах Донбасса

1 октября 2015, 15:26
Поделитесь публикацией:
У Порошенко сообщили, о чем будут говорить главы «четверки» в Париже

 Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев в четверг, 1 октября в Киеве, передает "Сегодня.ua".

 "Важный вопрос — ситуация вокруг обсуждения модальностей подготовки местных выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", — сказал он.

 Елисеев также отметил, что важным является обсуждение ряда вопросов, связанных с доступом международных гуманитарных организаций на неподконтрольные украинской власти территории Донбасса.

 Как он заявил, "наша цель была, есть и остается" в первую очередь сделать так, чтобы Минские договоренности выполнялись всеми "полностью и без каких-либо условий".

 "Во-вторых, для нас важно обеспечить полное и стабильное прекращение огня на Донбассе", — добавил зам.главы АП.

 Кроме того, по его словам, на встрече в Париже будет обсуждаться социально-экономическая ситуация в регионе и вызовы в сфере безопасности.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в пятницу, 2 октября, в Париже пройдут переговоры "нормандской четверки" (Украина, Россия, Германия и Франция).

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!