Главная Новости Политика YES напишет письма всем лидерам Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

YES напишет письма всем лидерам Европы

22 апреля 2005, 11:57
Поделитесь публикацией:
YES напишет письма всем лидерам Европы

Yalta European Strategy (YES) — международная инициатива в поддержку вступления Украины в ЕС — предлагает лидерам ведущих европейских государств формировать политику Евросоюза, исходя из мнения общественности.

YES подготовит письма европейским лидерам с целью презентации результатов опроса общественного мнения и содействия Украине на пути к членству в ЕС, что, по мнению инициаторов исследования, должно стать дополнительной мотивацией к расширению европейско-украинского сотрудничества.

В феврале-марте 2005 года по заказу YES агентством TNS Sofres в шести крупнейших странах Европы был проведен социологический опрос, с результатами которого можно ознакомиться на сайте: www.yes-ukraine.org. Опрос показал, что жители Евросоюза придерживаются мнения, что Украина в европейском сообществе является одним из наиболее желаемых претендентов на принятие в ЕС.

YES объединяет влиятельных политических деятелей, представителей деловых кругов, интеллектуальной элиты, исследователей и журналистов в Украине и за рубежом с целью содействия развитию Украины и ее сближению с Европейским Союзом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!