Главная Новости Политика Привлечение инвесторов - одна из главных задач власти, – Фельдман
commentss НОВОСТИ Все новости

Привлечение инвесторов - одна из главных задач власти, – Фельдман

Главная задача власти в экономической плоскости – привлечение инвесторов, модернизация старых и строительство новых предприятий, а также поддержка малого и среднего бизнеса

8 октября 2015, 12:52
Поделитесь публикацией:
Привлечение инвесторов - одна из главных задач власти, – Фельдман

Об этом заявил сопредседатель политической партии "Наш край", народный депутат Александр Фельдман, передает "Капитал".

"Сейчас идет экономический спад. Мы постоянно находимся в преддефолтном состоянии, а также в зависимости от МВФ. В областях вымирают целые населенные пункты: люди покидают их не просто в надежде на лучшую жизнь, а для того чтобы выжить! Необходимо искать пути выхода из кризиса. Позиция "Нашего края" однозначна: без кардинальных изменений в экономике никакого прогресса не будет", — говорит Александр Фельдман.

Народный депутат уверен, что местная власть должна создать максимально благоприятные условия для инвестора, в частности — ввести для него налоговые льготы на землю и недвижимость. Главным критерием для получения таких преференций, по словам Александра Фельдмана, должно стать создание новых рабочих мест с достойной оплатой труда.

Также политик считает, что не менее важно отстаивать интересы области в обеспечении госзаказом существующих промышленных предприятия, и искать новые рынки сбыта готовой продукции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!