Главная Новости Политика Создана рабочая группа по контролю за рынками мяса и нефтепродуктов
commentss НОВОСТИ Все новости

Создана рабочая группа по контролю за рынками мяса и нефтепродуктов

22 апреля 2005, 18:14
Поделитесь публикацией:
Создана рабочая группа по контролю за рынками мяса и нефтепродуктов

При Киевской городской государственной администрации создана рабочая группа в составе 13 человек, которую возглавили заместители председателя Киевской городской государственной администрации Валерий Бидный и Виктор Падалка, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Группе поручено осуществлять контроль за ситуацией на рынке мяса и мясопродуктов и нефтепродуктов. Организационное и методическое обеспечение работы группы возложено на Государственную инспекцию по контролю за ценами в Киеве и Государственную налоговую администрацию.

Столичным райгосадминистрациям поручено создать в районах соответствующие рабочие группы, которые будут заниматься контролем за ситуацией на рынке мяса и мясопродуктов и нефтепродуктов.

Эти группы должны провести проверки в своих районах и предоставить соответствующую аналитическую и мониторинговую информацию в городскую рабочую группу.

На основе этой информации городская рабочая группа будет отчитываться о состоянии ситуации на рынке мяса и мясопродуктов и нефтепродуктов перед Министерством экономики Украины, а также другими центральными органами исполнительной власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!