Главная Новости Политика Силовики проводят незаконный обыск в офисе партии Ляшко
commentss НОВОСТИ Все новости

Силовики проводят незаконный обыск в офисе партии Ляшко

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой назвал такие действия власти репрессиями оппозиции.

13 октября 2015, 21:26
Поделитесь публикацией:
Силовики проводят незаконный обыск в офисе партии Ляшко

"В Конотопском офисе Радикальной партии Ляшко (Сумская область) сотрудники Генпрокуратуры и СБУ проводят обыски, сообщается на сайте "Forum".

Репрессии усиливаются", — пишет парламентарий.

Как добавляет пресс-служба Радикальной партии: "Прямо сейчас в Конотопе сотрудники ГПУ объявляют подозрение активисту Радикальной партии Сергиенко Спартаку, под офисом находятся вооруженные люди — предположительно сотрудники СБУ. Речь идет о так называемой народной люстрации мэра города Конотоп Василия Дзеда, когда в октябре прошлого года горожане доведенные до отчаяния произволом и коррупцией городского головы организовали протестную акцию.

Вместе с общиной в акции участвовал и Спартак Сергиенко. Этот эпизод инкриминируют также и Игорю Мосийчуку, поэтому логично, что ГПУ теперь берется преследовать и других активистов, чтобы сделать невозможным сопротивление политическим репрессиям и наказать всех, кто открыто восстал против коррупционеров", — говорится в сообщении.

Напомним, что это уже не первые преследования активистов Радикальной партии. Ранее с нарушением закона был задержан Игорь Мосийчук в здании Верховной Рады Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!