Главная Новости Политика Кличко победил Кастильо
commentss НОВОСТИ Все новости
24 апреля 2005, 13:24
Поделитесь публикацией:
Кличко победил Кастильо

Украинский боксер Владимир Кличко в четвертом раунде завершил бой в свою пользу против кубинца Элисео Кастильо. Поединок проходил в немецком Дортмунде, сообщают РИА "Новости".

За двадцать секунд до окончания четвертого раунда Кличко, тотально доминировавший над своим соперником, нанес классическую двойку и ударом правой, прошедшей сквозь перчатки кубинца, послал того на помост ринга. Кастильо поднялся на ноги на счете шесть, однако начал терять равновесие. Рефери матча Ван де Виль остановил падение Кастильо в своих объятиях и объявил о прекращении поединка за девять секунд до окончания четвертого раунда. Таким образом, Владимир Кличко одержал победу техническим нокаутом.

После боя Кличко выразил удовлетворение от проведенного поединка. "В целом, я очень доволен проведенным поединком. Главными моими задачами в этом бою было не пропустить удар и как можно более убедительно выиграть у моего соперника. И то, и другое я выполнил", — заявил Владимир Кличко. Как сказал победитель, в этот день у его отца Владимира был день рождения, "так что моя победа была одним из самых главных подарков ему".

Что касается планов на ближайшее будущее, то Владимир заявил, что этот вопрос будет решен через две-три недели. "Я не хочу застаиваться. Надеюсь, свой следующий поединок провести уже в июле-августе", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!