Главная Новости Политика Профсюз рынка «7 километр» открестился от фейкового митинга под ГПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Профсюз рынка «7 километр» открестился от фейкового митинга под ГПУ

15 октября 2015 года под зданием Генеральной прокуратуры Украины состоялся фейковый митинг, на котором нанятые актеры имитировали сотрудников ООО «Промтоварный рынок – Седьмой километр» и якобы требовали предпринять какие-то действия в отношении руководства

15 октября 2015, 15:06
Поделитесь публикацией:
Профсюз рынка «7 километр» открестился от фейкового митинга под ГПУ

Профсоюз рынка "Седьмой километр" ответственно заявляет, что сотрудники нашего предприятия не принимали участия в этой клоунаде, руководимой народными депутатами, а все так называемые участники этого действа наняты за деньги, что задокументировано на видео, передает "Обозреватель".

Профсоюз "Седьмого километра" обращается к руководителям правоохранительных органов Украины с просьбой проверить факты организации псевдомитингов под ГПУ. Одновременно мы обращаемся к депутатам Верховной Рады с рекомендацией принять закон об уголовной ответственности за участие в проплаченных митингах.

Если мы живем в новой стране, то должны раз и навсегда отказаться от такого рудимента прошлого, как "ряженные активисты". Имитировать демократию нельзя, как нельзя прикрывать "народными пикетами" деятельность рейдеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!