Главная Новости Политика Тимошенко не прочь посидеть на двух стульях
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не прочь посидеть на двух стульях

25 апреля 2005, 09:34
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не прочь посидеть на двух стульях

Премьер-министр Юлия Тимошенко допускает совмещение должностей премьер-министра и вице-премьера по топливно-энергетическому комплексу. Об этом она сказала журналистам на пресс-конференции, сообщают "Українські Новини".

Тимошенко сообщила, что довольна решением суда, который признал незаконным ее увольнение с должности вице-премьер-министра в январе 2001 года. "И учитывая, что у нас сегодня нет вице-премьера по топливно-энергетическому комплексу, то я могу спокойной совмещать эти две должности", — сказала Тимошенко.

Она считает знаковым, что в день, когда она была уволена с должности вице-премьера, Кабмин утвердил программу "Уголь Украины". "Теперь у меня есть дополнительный стимул эту программу "Уголь Украины" все-таки внедрить в жизнь... Мне кажется, справедливость, когда она возвращается, это приносит дополнительное вдохновение в работе", — сказала Тимошенко.

Как сообщалось, 22 апреля Печерский районный суд Киева отменил решение об освобождении Юлии Тимошенко от должности вице-премьер-министра Украины 19 января 2001 года.

Занимавший тогда пост Президента Кучма мотивировал увольнение Тимошенко тем, что против нее возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!