Главная Новости Политика Матвиенко готов сдать депутатский мандат
commentss НОВОСТИ Все новости

Матвиенко готов сдать депутатский мандат

25 апреля 2005, 13:17
Поделитесь публикацией:
Матвиенко готов сдать депутатский мандат

Председатель Cовета министров АР Крым Анатолий Матвиенко намерен сегодня написать заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Об этом он заявил в интервью журналистам в понедельник после заседания оргкомитета по проведению Всеукраинских сборов представителей местного самоуправления, сообщает корреспондент "proUA".

Матвиенко отметил, что уже сегодня он зарегистрирует данное заявление в Секретариате парламента.

Он также подчеркнул, что достаточно уверенно чувствует на посту премьера Крыма. Матвиенко также заверил, что будет делать все возможное для улучшения и стабильности ситуации в Крыму. "Никаких обострений мы не ожидаем и дай Боже, чтобы их не было", — сказал он.

Матвиенко также сообщил, что на сегодняшний день уже достигнута договоренность о снятии палаток в центральной части Симферополя, установленных крымскими татарами и теми, кто протестовал против Совета министров АРК. "Я надеюсь, что мы переведем конфликт интересов из взаимного рэкета в спокойное русло переговоров за "круглым" столом", — сказал крымский премьер.

Напомним, что Матвиенко был избран в Верховную Раду по списку Блока Юлии Тимошенко (второй номер списка). Лидер Украинской республиканской партии "Собор".

20 апреля парламент Крыма утвердил кандидатуру Анатолия Матвиенко на пост председателя Совета Министров Автономной Республики Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!