Главная Новости Политика NewsOne проведет 15-часовой телемарафон «БИТВА за УКРАИНУ»
commentss НОВОСТИ Все новости

NewsOne проведет 15-часовой телемарафон «БИТВА за УКРАИНУ»

С 25 по 26 октября телеканал NewsOne проведет масштабное освещение хода предвыборной кампании в Украине – 15-и часовой телемарафон «БИТВА за УКРАИНУ». Весь день. Всю ночь.

21 октября 2015, 14:56
Поделитесь публикацией:
NewsOne проведет 15-часовой телемарафон «БИТВА за УКРАИНУ»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе телеканала, в прямом эфире репортеры будут отслеживать ситуацию из самых "горячих" участков по всей Украине.

После закрытия голосования мы будем включаться из штабов кандидатов во всех городах, будем следить за подсчетом голосов.

Мы не пойдем спать, пока не узнаем результаты выборов.

Ровно 2 месяца, как наш канал стартовал в обновленном формате вещания, предоставив за это время телезрителю новую информационную ленту за счет работы в регионах журналистов и операторов с 23 прямоэфирными камерами.

"Предвыборный день и подсчет результатов – важнейшее событие. Я уверен, что Светлана Орловская и Матвей Ганапольский, которые будут основными ведущими этого Всеукраинского марафона, смогут дать самую масштабную картину происходящего в стране. Все крупные города в прямом эфире, избирательные участки, огромное количество экспертов – мы не упустим ничего. Мы задали новую планку. Мы ее удержим и в этот важный день" — прокомментировал марафон генеральный продюсер канала Алексей Семенов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!