Главная Новости Политика «Евровидение»: чиновникам не достанется бесплатных билетов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Евровидение»: чиновникам не достанется бесплатных билетов

25 апреля 2005, 14:33
Поделитесь публикацией:
«Евровидение»: чиновникам не достанется бесплатных билетов

Организационный комитет по проведению песенного конкурса "Евровидение-2005" намерен предоставлять билеты на концерты в рамках конкурса Верховной Раде, Кабинету Министров и Секретариату Президента только на платной основе. Об этом сказал журналистам в понедельник вице-премьер-министр Украины Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Томенко, таким образом оргкомитет намерен свести к минимуму разговоры о возможной бесплатной раздаче билетов. "Я поддерживаю эту позицию", — сказал Томенко. В то же время, он отметил, что это предварительное решение оргкомитета.

Вице-премьер также отметил, что среди проблем "Евровидения" — завершение реконструкции Дворца спорта до 9 мая, а также конфликт с экологическими организациями вокруг обустройства на Трухановом острове в Киеве "Европейского городка" ГК "Пора". Томенко отметил, что выступил с инициативой организаторам согласовать размещение городка с экологами. "Как только компромисс будет найден, там начнутся соответствующие работы", — сказал Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!