Главная Новости Политика С контрабандой начали бороться через специальный центр
commentss НОВОСТИ Все новости

С контрабандой начали бороться через специальный центр

25 апреля 2005, 17:31
Поделитесь публикацией:
С контрабандой начали бороться через специальный центр

25 апреля 2005 года в Украине начал функционировать аналитический центр при Межведомственной координационном совете по вопросам борьбы с контрабандой. Об этом "proUA" сообщили в пресс-центре СБУ.

Центр работает в рамках реализации Государственной программы “Контрабанда-стоп” на 2005-2006 года на базе Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ.

Кроме сотрудников Службы безопасности Украины, в его состав вошли лучшие специалисты Государственной таможенной службы Государственной налоговой администрации, Администрации Государственной пограничной службы, Министерства внутренних дел, Министерства транспорта и связи, Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства промышленной политики, Министерства юстиции Украины.

На центр возложена задача относительно обобщения информации о фактах контрабанды, причастных к ней лиц и организаций, проведения анализа эффективности мероприятий, которые применяются для борьбы с этим явлением, разработки предложений относительно усиления противодействия правонарушениям в сфере внешнеэкономической деятельности. Для выполнения этих задач в регионах будут работать региональные экспертно-аналитические группы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!