Главная Новости Политика Стецькив обещает обновленный УТ-1 с осени, а нормальные новости – с июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив обещает обновленный УТ-1 с осени, а нормальные новости – с июня

25 апреля 2005, 18:15
Поделитесь публикацией:
Стецькив обещает обновленный УТ-1 с осени, а нормальные новости – с июня

В сентябре формат телеканала УТ-1 изменится. Об этом в понедельник на встрече с журналистами в редакции газеты "Высокий Замок" заявил президент НТКУ Тарас Стецькив, сообщает "Телекритика".

"С осени зрители смогут увидеть новый канал, с абсолютно новой сеткой вещания, который будет приятно смотреть", — сказал Стецькив, пообещав, что новации начнутся уже с июня – именно на этот месяц запланирован выход новостей в обновленном формате.

С осени будет кардинально изменено все вещание канала, обещает президент НТКУ. Он рассказал о планах изменения времени выхода новостийных программ, о появлении в прайм-тайм качественных фильмов, авторских передач и ток-шоу. В частности, Стецкив заявил о ведущихся переговорах с руководителем Нового канала Александром Ткаченко, который, возможно, будет вести авторскую передачу. Кроме того, не исключено появление на обновленном УТ-1 Мыколы Вересня.

Стецькив сообщил, что обратился к премьер-министру Юлии Тимошенко с письмом, в котором предлагает перевести НТКУ из бюджетной организации в государственное предприятие и надеется, что это будет сделано. "Тогда у нас появится возможность реально увеличить зарплату и пригласить на работу сильных журналистов", — сказал Стецькив.

В то же время, президент НТКУ сказал, что начальный капитал для закупки качественных фильмов и производства своих он может получить от спонсоров. Кто именно является этими спонсорами, Стецькив не сообщил, отметив лишь, что ряд бизнесменов уже согласились предложить компании деньги авансом — что они вернулись осенью, когда, по прогнозам, рейтинг канала вырастет, и он сможет получать больше средств от рекламы.

Стецькив надеется, что сможет вывести УТ-1 в тройку самых популярных телеканалов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!