Главная Новости Политика На «свободовца» Мирошниченко напал знакомый сумасшедший (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На «свободовца» Мирошниченко напал знакомый сумасшедший (ВИДЕО)

Под зданием Печерского суда в Киеве бывшего нардепа от «Свободы» Игоря Мирошниченко облили зеленкой

28 октября 2015, 13:10
Поделитесь публикацией:
На «свободовца» Мирошниченко напал знакомый сумасшедший (ВИДЕО)

После инцидента Мирошниченко заявил, что намерен писать заявление в милицию и утверждает, что знает обидчика и тот имеет психические отклонения, передает "112.ua".

"Он в течение последних 6 лет меня преследует. Он приходил ко мне домой, тыкал документы и милиция ему запретила ему приходить ко мне домой. Он терроризировал наши офисы уже не один год и продолжает это делать... У него психиатрическая экспертиза во Львове, он сидел в психиатрической больнице в средние 90-х годов", — заявил Мирошниченко.

"Он работал на ICTV, когда я еще был журналистом, в коммерческом отделе… Он занимается тем, что шантажирует различные компании, с которыми сотрудничает. Меня шантажирует за то, что якобы я сотрудничал с коммунистами. Он меня обвиняет в том, что я сотрудничал с коммунистами, а именно продал им свой офис. На самом деле, я в 2009 году действительно продал коммерческий офис, но продал его физическому лицу. Это был бизнес, и у меня нет никакого сотрудничества с коммунистами. Затем он якобы сдал его в аренду якобы газете, которая там печатала коммунистические статьи", — рассказал "свободовец".

Как сообщается с места событий, сейчас начинается заседание по делу "свободовца" Юрия Сиротюка. Сторона обвинения требует продления меры пресечения для него — до 7 января.

 

ВИДЕО: YouTube/112 Украина

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!