Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Главными "ворами и жуликами" глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили назвал людей, "засевших на Думской площади во главе с мэром Трухановым", пишет "Думская".
Как сообщает издание, выступающие отмечали, что выборы были проведены с многочисленными нарушениями. По их мнению, вопрос уже стоит не о втором туре, а о повторном голосовании. Был создан список людей, с которыми губернатор будет консультироваться относительно дальнейших действий.
Кроме того, в ходе своего выступления Саакашвили рассказал, что у его помощника и кандидата на пост мэра города Саши Боровика на днях в маршрутке украли мобильный телефон.
Напомним, как сообщали "Комментарии", Саакашвили призвал жителей Одессы протестовать против итогов выборов мэра города
ФОТО: "Думская"
Новости партнеров