Главная Новости Политика В МИУ считают предложения Росавиации неприемлемыми
commentss НОВОСТИ Все новости

В МИУ считают предложения Росавиации неприемлемыми

Переговоры между Украиной и Российской Федерацией о возобновлении авиационного сообщения возможны только при условии прекращения российскими компаниями полетов в Крым и уплаты ими всех штрафных санкций за эти незаконные полеты

29 октября 2015, 18:45
Поделитесь публикацией:
В МИУ считают предложения Росавиации неприемлемыми

Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины в четверг, 29 октября, передает "Интерфакс-Украина".

Там подтвердили, что 29 октября Госавиаслужба Украины получила письмо от Росавиации с изложением неприемлемой для Украины позиции.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее сегодня стало известно, что Росавиация уведомила о направлении ею 28 октября письма авиавластям Украины с предложением продолжить переговоры о возобновлении авиасообщения между странами.

"Разделяя озабоченность авиаперевозчиков и учитывая отсутствие какой-либо ответной реакции украинской стороны по итогам состоявшейся 23 октября 2015 года встречи, Росавиация направила в адрес Госавиаслужбы Украины письмо, в котором еще раз изложила суть своего предложения и выразила готовность продолжить диалог в целях скорейшего возобновления воздушного сообщения между РФ и Украиной", — сказано в сообщении Росавиации.

Также напомним, что авиасообщение между Украиной и РФ было прекращено с 00:00 25 октября ввиду вводимых санкций против авиакомпаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!