Главная Новости Политика Москаль сожалеет, что Шуфрич не поплыл с бомжами по Днепру
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль сожалеет, что Шуфрич не поплыл с бомжами по Днепру

26 апреля 2005, 12:29
Поделитесь публикацией:
Москаль сожалеет, что Шуфрич не поплыл с бомжами по Днепру

Заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль призывает народного депутата Нестора Шуфрича посетить Полтавское управление МВД и дать объяснения в связи с получением миллионных доходов в результате незаконной эксплуатации газовой скважины. Об этом он сказал в комментарии "Украинской правде".

"Пусть пойдет в Полтавское УМВД и расскажет там, как заработали миллионы долларов на незаконной эксплуатации скважины", — посоветовал Москаль.

Что касается обвинений Шуфрича в свой адрес в переправе бомжей, то Москаль выразил "сожаление, что Шуфрича не было на той барже, которая плыла с бомжами по Днепру". "Больше комментировать я ничего не хочу", — добавил он.

Как известно, после вызова Шуфрича в МВД нардеп заявил, что таким образом с ним хотят свести счеты за его требование отставки министра Луценко и его заместителя Москаля. Шуфрич не исключил, что встретится с Луценко и Москалем, но по другим вопросам – с Луценко по поводу сотрудников МВД, которые угрожают киевлянам терактом, а именно подрывом Киевской ГЭС, а с Москалем – по поводу того, как тот отправил граждан без определенного местожительства на барже из Днепропетровска в Запорожье, куда, по его Шуфрича, доплыли далеко не все.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!