Главная Новости Политика Корбан больше не нужен Коломойскому, его сливают, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Корбан больше не нужен Коломойскому, его сливают, - нардеп

Экс-заместитель главы Днепропетровской областной администрации и глава партии «УКРОП» Геннадий Корбан больше не нужен бизнесмену Игорю Коломойскому

2 ноября 2015, 09:02
Поделитесь публикацией:
Корбан больше не нужен Коломойскому, его сливают, - нардеп

Об этом, как передают "Комментарии", заявил народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Реальным губернатором Днепра во все тяжелые времена был Корбан, а не Игорь Коломойский. Тот самый Геннадий Корбан, который беспредельщик, махновец, которому плевать на закон, и которого мало волнуют люди… Такой Корбан нужен был Бене вчера, но такой он не нужен ему сегодня. Чисто по-человечески, сегодня Игорь Коломойский сливает Геннадия Корбана. Потому что, если все, на что способен олигарх — это комментарий в СМИ, несколько заказных сюжетов, и пустых новостей, — это или слабость, или страх за Приватбанк, или подлость", — написал Найем на странице в Facebook.

Также Найем отметил и публичную реакцию Коломойского на задержание лидера "УКРОПа". Так, по словам нардепа, "самый страшный кошмар Президента" сказал, что " с властью у него все хорошо, никто на него не давит, а Корбан (жаль его конечно!), но проиграл из-за политики".

"Все. Точка. Никаких вече, блокад, протестов, возмущений и т.п. Ну, как будто человек в ДТП попал, а не в СИЗО", — резюмировал нардеп.

Напомним, в свою очередь Президент Петр Порошенко анонсировал новые задержания.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!