Главная Новости Политика Стало известно, сколько пуль выпустил снайпер, целившийся в окно ГПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько пуль выпустил снайпер, целившийся в окно ГПУ

Военный прокурор Украины Анатолий Матиос поражен количеством негативной информации в связи с покушением на жизнь генпрокурор Виктора Шокина

3 ноября 2015, 13:44
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько пуль выпустил снайпер, целившийся в окно ГПУ

Об этом он заявил сегодня, 3 ноября, передает "112.ua".

"Я поражен большим количеством негативного злорадства, которое распространяется как в социальных сетях, так и в комментариях некоторых СМИ, по поводу, якобы, "покушения на Рейхстаг", "выстрелю в самого себя" и т.д , что произошло со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра по поводу новости на покушение на жизнь генерального прокурора", — поделился он.

"Ответственно хочу заявить и сообщить всем вам, что вчера во время проведения служебного совещания, связанного с основной деятельностью органов прокуратуры и теми событиями, которые развиваются, в 21:52 минут, находясь на своем служебном месте, генеральный прокурор, а также люди и сотрудники, которые находились за этим столом во время проведения совещания, попали под обстрел фактически снайпера. Было выпущено три пули", — сказал Матиос.

Кроме того, как заявил чиновник, впервые в новейшей истории Украины было совершено покушение на жизнь генпрокурора.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по статье о покушении на жизнь государственного деятеля в связи с обстрелом кабинета генерального прокурора Украины Виктора Шокина накануне вечером.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!