Главная Новости Политика Это просто цирк: Нардепы рассказали, кого побили на суде по жалобе Корбана
commentss НОВОСТИ Все новости

Это просто цирк: Нардепы рассказали, кого побили на суде по жалобе Корбана

Народный депутат Верховной Рады Андрей Лозовой заявил, что во время сегодняшней драки в суде над Геннадием Корбаном правоохранители нанесли ему травму

4 ноября 2015, 17:18
Поделитесь публикацией:
Это просто цирк: Нардепы рассказали, кого побили на суде по жалобе Корбана

Как передают "Комментарии", об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Только что получил травму левой ноги в результате действий сотрудников спецподразделений, спровоцировавших драку на суде над Геннадием Корбаном. Также был избит народный депутат Владимир Парасюк. А прокурор Галинченко ударил по голове (на месте титановой пластины) Героя войны, легендарного Титанового Джексона — Евгения Терехова", — написал Лозовой.

В тоже время нардеп Владимир Парасюк отрицает, что дрался с прокурором в деле Корбана Александром Галиниченко, передает "112.ua".

"Я ни с кем не подрался. Если бы я с кем-то подрался, все бы было намного трагичнее. Прокурор является преступником и мы как народные депутаты остановили правонарушения, вызвали полицию, потому что он хотел бежать. И во время побега он нанес повреждения мне, Лозовому (нардепу от РПЛ, — ред.) и Евгению Терехову (кандидату в мэры Павлограда от "Укропа", — ред.), — заявил Парасюк в комментарии журналистам под зданием суда.

"Пусть прокурор пишет хоть десять заявлений, он и так написал, и я буду писать заявление о том, что он нанес мне телесные повреждения. Это просто цирк и недоразумения. Во время заседания суда прокурор пишет в ручном режиме, что его подопечные должны делать. Он написал во время заседания, подозрение Корбану уже давали в следственном изоляторе. Мы прекрасно понимаем, что он давал там указания. Судья никаких замечаний мне не делал, но возможно где-то меня подвели эмоции. Вы поймите, что такое правосудие в Украине нам не нужно. У нас есть страшная страница в истории, которая называется Майдан. И я выводы из этого сделал, а такие продажные судьи не сделали, поэтому эмоции берут верх", — отметил он.

По словам депутата, он пытался остановить преступника, который пытался скрыться с места преступления.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в Интернете появилось видео потасовки, возникшей сегодня, 4 ноября в здании Печерского суда Киева.

Суд над Корбаном перенесли на завтра, 5 ноября.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!